Жильцы 5-ти этажного дома просят открыть дополнительный подъезд для обеспечения безопасности в ЧС - на какие документы сослаться и как правильно сформулировать заявление в УК?

• г. Ставрополь

У нас 5-ти этажный дом, изначально в нем было предусмотренно 3 подъезда, сейчас из них 2 выхода закрыто,, открыт только центральный вход,, жильцы просят у УК открыть хотя бы ещё одну дверь, т.к не дай бог ЧС, в одну дверь все жильцы (60) квартир не смогут выйти. Как правильно сформулировать заявление в УК и на какие правовые документы можно сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня заявление в УК вам поможет составить юрист услуга платная а вот копию обязательно нужно отправить в МЧС по СК!