Могут ли судебные приставы рассчитать продуктовую корзину и какие документы нужны?

• г. Сыктывкар

Могут ли судебные приставы рассчитать продуктовую корзину и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Законом данное не предусмотрено. Прошу более подробнее описать ваш случай.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.