Какие чеки нужно предоставить на суд для подтверждения ежемесячных затрат

• г. Омск

Какие чеки я должна предоставить на суд, который могут подтвердить мои ежемесячные затраты. Ведь на одежду и гигиенические товары я предоставить не могу по факту! Только коммунальные услуги и продуктовую корзину взятую из сайта.

Ответы на вопрос (1):

То, что в состоянии предоставить, то и предоставляйте. Чем больше чеков, тем лучше. И желательно не за один месяц, так как нужны ежемесячные траты.