Как исправить ошибку в ордере при сборе документов на квартиру?

• г. Калининград

У меня такая ситуация, я стала собирать документы на квартиру ордера у меня не было и я заказала в архиве справку что ордер был выдан папе в 1977 г., но в нем не правильно указан номер квартиры. У нас номер 3,а там номер 1.Хотя такая квартира у нас в подъезде есть у соседке. По кватирке с паспортного стола папа прописан был с 1977 года в кв.3. и я тоже. В БТИ тоже по документам кв.1,но соответствует нашему метражу. Мне нужен документ (ордер) для того, чтобы заключить договор по социальному найму. Куда обратится чтоб исправить ошибку в документах?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статья 82 часть 2 ЖК РФ

"...Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя...".

Если Вы всё ещё прописаны в этой квартире, то никаких документов собирать не нужно.

А ошибку может исправить тот кто выдал справку.