Штрафные санкции за несвоевременную прописку ребенка на жилой площади - какие могут быть последствия?

• г. Пермь

Какии штрафные санкции могут быть применены при несвоевременной прописке (регистрации) ребенка на жилой площади? Ребенку 1,5 года, но он в квартире не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Санкции вряд ли будут, но могут потребовать справку о том, где ребенок жил все это время. Договоритесь, если есть возможность, с кем-нибудь: пусть Вам сделают справку, что ребенок жил, например, с дедушкой или бабушкой на даче, или у родственников.

Александра