Как жена продала машину в браке и оформила ее на мужа, который не знал ни о чем, а теперь машина арестована - история реальной жизни.

• г. Челябинск

Машина куплена в браке, я был на вахте. МоЯ жена продала машину и я незнаю теперь, машина оформлена на меня, и орестована судебными приставами.

Ответы на вопрос (1):

По какой причине на машине арест наложен? Если вы не согласны с продажей через суд аннулируйте договор.