При межевании земельного участка какие документы должен сделать и отдать нам кадастровый инженер.

• г. Белгород

При межевании земельного участка какие документы должен сделать и отдать нам кадастровый инженер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

При проведении межевых работ кадастровый инженер должен выдать вам межевой план и диск на котором записаны все сведения этого межевого плана

Эти документы для вас являются основанием для внесения в Росресстр сведений об установлении координат Вашего земельного участка

Согласно пункту 3 статьи 6 Земельного кодекса Российской Федерации (далее–ЗК РФ) земельный участок как объект права собственности и иных предусмотренных ЗК РФ прав на землю является недвижимой вещью, которая представляет собой часть земной поверхности и имеет характеристики, позволяющие определить ее в качестве индивидуально определенной вещи.