Как вернуть автомобиль после окончания уголовного дела - практический гид

• г. Таганрог

По уголовному делу Апелляционной палатой Верховного Суда, автомобиль подлежит возврату его владельцу, куда и как обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в орган предварительного расследования, в производстве которого находилось уголовное дело (если место хранения автомобиля не известно). При себе необходимо иметь заверенную копию судебного решения в части возврата автомашины.