Получение пособия, подписание приказа задним числом и возврат средств - последствия для государственной службы

• г. Горно-Алтайск

Состоял в цзн получал пособие, устроился на работу подписал приказ задним числом, через 3 недели позвонил в цзн отправил приказ, выставили счет и акт о незаконном получение пособия, добровольно вернул средства. Вопрос будет ли возбужденно что нибудь? И повлияет ли это на мою дальнейшую гос службу.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, - ничего не будет. Вы все вернули.