Что делать, если судебный приказ вступил в силу, несмотря на отправление возражений в срок?

• г. Москва

8 апреля был вынесен судебный приказ. 21 апреля копия приказа получена в почтовом отделении. Возражения на судебный приказ были отправлены заказным письмом 30 апреля, т.е. в 10-дневный срок уложились. 2 мая письмо с возражениями было получено судьей, о чем имеются подтверждения в виде смс-сообщения и отчета об отправке почтовой корреспонденции. 9 мая на сайте судебного участка обнаружили информацию о том, что приказ вступил в силу. Пытались прояснить эту ситуацию по телефону, разговаривать с нами отказались, на электронные письма не отвечают. Поехать в судебной участок лично сейчас возможности нет. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в Судебный департамент.

Писать жалобу будем в любом случае. Интересует, что можно сделать сейчас, чтоб приказ отменить.