Необходимость межевания земли - как подписать границы с соседями, если муж не является собственником?

• г. Ульяновск

По земле, сделали мезживание нужно ехать подписывать границы с соседями, собственники я и дети, муж может с ездить за меня подписать границы между соседями только он не собственник.

Ответы на вопрос (1):

Нужна все таки подпись собственника. Тут еще может возникнуть вопрос о подписи других собственников.