Меня заставляют открыть счёт в банке для получения пособия по безработице. Могу ли я настоять на получение денег по почте?

• г. Волгоград

Меня заставляют открыть счёт в банке для получения пособия по безработице. Могу ли я настоять на получение денег по почте?

Ответы на вопрос (1):

Да. Никто не вправе Вас заставить выбрать способ получения денежных средств.