Спор о расстоянии между домами - кто прав и как поступить?

• г. Казань

Мой дом - кирпич, 2011 года постройки. Соседний дом - дерево, 1968 года постройки. Расстояние между домами 3,4 метра.

Согласно моим документам соседний дом построен рядом с моим забором впритык. Теперь в 2012 году соседи говорят, что от их дома должно быть 2 метра и хотят передвинуть мой забор.

Я с этим не согласен. Ведь в этом случае от моего дома останется только 1,4 м.

Кто из нас прав и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо передвинуть дом,либо договаривться.