Как получить водительские права в условиях ограничений из-за коронавируса - опыт поиска выхода

• г. Владимир

Водительские права у меня закончились в декабре 2019 года, возил муж. 1.04.2020 сломал руку, управлять машиной не может. Я хотела пройти медкомиссию для восстановления в/у. Начала с наркологического диспансера, а там отказ в связи с коронавирусом. Когда снимут ограничения никто не знает. Непонятно, просто посмотреть по базе и выписать справку, почему такие меры? Что делать? Работа стоит. Ущемляются ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, такие ограничения установлены для всех, ущемления ваших прав не имеется.