В какой форме запросить копию судебного приказа у мирового судьи, если я не получила оригинал.

• г. Челябинск

В какой форме запросить копию судебного приказа у мирового судьи, если я не получила оригинал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление о выдаче Вам судебного приказа либо хпюодатайство об ознакомлении с материалами дела в порядке ст.35 ГПК РФ и сфотографируйте эти материалы.