В каком органе можно официально проверить снята подписка о невыезде или нет?

• г. Владимир

В каком органе можно официально проверить снята подписка о невыезде или нет?

Ответы на вопрос (1):

Подписка о невыезде и надлежащим поеведении - это мера пресечения до принятия соответсвующего решения судом, после которого она отменяется, либо изменяется на другое!Более подробно о ситуации, и отвечу на правильный поставленный вопрос!