Как безопасно приобрести капитальный гараж, находящийся в автокооперативе, если хозяйка не присутствует при оформлении?

• г. Хабаровск

Собираюсь приобрести капитальный гараж, он не в собственности, находится в потребительском автокооперативе. Дело в том, что хозяйка гаража проживает в другом городе, а продажей занимается её дочь. Как нам совершить безопасную сделку (для меня) , если хозяйка не может приехать и присутствовать при оформлении. Может нужна какая то довереность нотариально заверенная?

Ответы на вопрос (2):

Да можно по доверенности но нужно больше информации по вашему делу, пишите в личеые сообщения.

Нотариальная доверенность нужна обязательно. Так же обратитесь к юристу для составления договора купли-продажи и получения консультации для проведения грамотно сделки. Обращайтесь к юристу в личку.