Нотариально заверенная справка о согласии супруги при продаже гаража - нужна ли она, если оба супруга присутствуют при регистрации сделки?

• г. Петрозаводск

Нужна ли нотариально заверенная справка о согласии супруги при продаже гаража, если при регистрации сделки будут присутствовать оба супруга?

Ответы на вопрос (1):

Гараж - это недвижимость - необходимо НОТАРИАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ - независимо присутствует супруг или нет