Как означить фотостудиям и производителям сувенирной продукции право онлайн-работы в период пандемии и получение красного пропуска?

• г. Краснодар

Как студии печати фотографий, а так же сувенирной продукции получить разрешение работать онлайн в период пандемии и как получить красный пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Заняться реальным производством или строительством сначала.