Где получить разрешение на использование Герба на сувенирной продукции?

• г. Санкт-Петербург

Где получить разрешение на использование Герба на сувенирной продукции?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Для использования государственной символики Российской Федерации путем нанесения ее на товары не нужно получать разрешения. Использование Государственного герба РФ и Государственного флага РФ может осуществляться гражданами и организациями в случае, если такое использование не является надругательством над Государственным гербом и Государственным флагом Российской Федерации.