Опасности мошенничества в сообществах - предложение легкого заработка на договорных матчах

• г. Симферополь

Недавно, увидел в вк рекламу одного сообщества в котором якобы можно легко заработать. Зашёл и написал что хочу. Далее мне написали, что человек который представляет сообщество якобы покупает информацию по договорные матчам. И если я переведу ему на Счёт деньги то он поставит её и удивит её и тд. Мне кажется это подозрительным.

Ответы на вопрос (1):

С огромной долей вероятности это мошенническая схема.