Как получить единоразовое пособие для ребенка в Крыму с украинским свидетельством о рождении?

• г. Симферополь

Мы живём в Крыму. Ребёнок родился ещё при Украине, то есть свидетельство о рождении украинского образца с переводом, заверенным у нотариуса. Могут ли возникнуть проблемы с получением единоразового пособия для детей от 3 до 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не будет.