Хочется поехать на дачу, нам за 65 л., на машине, дача во Владимирской обл. г.Киржач. Сколько действует СМС-пропуск?

• г. Москва

Хочется поехать на дачу, нам за 65 л., на машине, дача во Владимирской обл. г.Киржач. Сколько действует СМС-пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Пропуск для личных поездок (одноразовый) действует 24 часа. Оформлять лучше заранее (за 5 часов), чтобы данные попали в базу и не было вопросов. И обязательно прикрепляйте регистрационный номер машины к пропуску.