Не смогла оплатить патент 1 мая из за самоизоляции остались без работы, что теперь делать, чтобы не потерять патент.

• г. Москва

Не смогла оплатить патент 1 мая из за самоизоляции остались без работы, что теперь делать, чтобы не потерять патент. Домой выехать не могу закрытая граница.

Я, гражданин Украины, работающий в 2015 г-2016 г. по патенту на юридическое лицо. Патент у меня заканчивается 27 апреля 2016 г. По состоянию здоровья я не могу сама выехать на территорию Украины и для пересечения границы, чтобы получить патент с мая 2016 год. Скажите мне нужно пересекать границу с Украиной для получения патента или достаточно продлить через ФМС регистрацию на территории РФ и подавать заявление на продление патента или выдачи нового на следующий период.

Я гражданка Украины. У меня просрочена миграционная карта на 2 месяца. Что мне делать что-бы не депортировали? Патент на работу не смогла сделать, срок действия паспорта меньше года. Выехать раньше не смогла из-за трудностей с деньгами. Работу без патента найти очень трудно, почти не возможно.

Меня хотят привлечь к административной ответветственности якобы за нарушение правил самоизоляции. Я 19.03 пересёк границу Казахстана и России. Домой добрался 22.03.По пути следования домой мне не вручали извещения о самоизоляции. На работу вышел 24. 03.Но меня не допустили к работе и отправили на самоизоляцию. На больничном пробыл до 04.04.Теперь мне предьявляют, то чьо я нарушил карантин. По приезду домоц мне тоже никто ничего не сообщил о самоизолчуии.

Коллектора угрожают выехать домой т.к я осталась без работы не могу гасить кредит 3 раза подавала заявки на реструктиризацию. Что делать?

Я приехал во время карантина только получил патент не успел устроиться на работу и не чем оплатить патент потому что нет работы во время Самоизоляции.

Могу ли я в миграционной карте поменять цель визита с частного на работу, так как из за закрытия границ не могу выехать, и получить новую миграционную карту, а работу предложили, но без. патента не берут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я въехав на территорию РФ подчеркнул работа (цель визита), собирался оформить патент. Но обещанной работы не будет, соответственно нет смысла делать патент. Через сколько времени мне нужно выехать из страны с целью визита - работа, но без патента?

При вьезде было указано в миграционной карте работа, надо мне делать патент или я могу выехать через 90 дней в срок без патента.

Из за самоизоляции не могу выехать домой до окончания срока действия паспорта! Возникнут ли проблемы с пограничниками на границе РФ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение