Приобретение комнаты за счет материнского капитала - возможности и сложности при наличии доли в квартире в собственности

• г. Ханты-Мансийск

На мат капитал как купить комнату, есть квартира в собственности-две доли с мамой, я разведена 2 детей. Площадь квартиры 56 кв. М. Хочу приобрести комнату за мат. капитал. Как это сделать, и какие трудности могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор купли-продажи, подавайте в ПФР заявление о распоряжении средствами мат. капитала.