Боязнь поверки водосчетчиков - что будет, если фактические показания превысят оплаченные?

• г. Новосибирск

Долго не проводила поверку водосчетчиков, теперь боюсь. Взимали плату по нормативу, а если фактические показания окажутся выше оплаченных, могут ли насчитать долг к оплате?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае рано или поздно придется делать поверку счетчиков Могут насчитать и долг.