Учительница умерла за день до юбилея - кто получит прижизненное издание А.С. Пушкина?

• г. Долгопрудный

Надежда Марковна обещала подарить своей учительнице на 70-летие прижизненное издание А.С. Пушкина и составила письменное обязательство. К сожалению, учительница Надежды Марковны скоропостижно умерла за день до своего юбилея, и Надежда Марковна не успела передать ей обещанный подарок. Сын учительницы – единственный её наследник, обратился к Надежде Марковне с требованием передать обещанный подарок ему. Получив отказ, он обратился в суд с требованием передать ему издание А.С. Пушкина. Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (3):

А Вы с чьей стороны выступаете? Кого представляете в процессе?

Здравствуйте. Отказать.

Решение задач-платно.

Переводите ваш вопрос в разряд ВИП (платно) и ответят.

Либо сами решаете))