Убийство родственника - преступники осуждены, но пострадавшая до сих пор не получила компенсацию за ущерб здоровью.

• г. Улан-Удэ

5 лет наз д произошло убийство родственника, преступников поймали и осудили, а тёте в суде за ущерб здоровью сказали выплатят в денежную сумму а прошло уже пять лет так и тишина.

Ответы на вопрос (1):

Если они не имеют источника дохода то выплат не будет. Возможно изъять их имущество, но на 5 лет, если и было то все уже переписано.