Протокол на лечение прав содержит ошибку - состояние алкоголя определено неверно

• г. Тарко-Сале

На меня составили протокол на лечение прав в освидетельствования на состояние алкоголя в протоколе одно время тобишь меньше чем в основание когда проверяли алкотестером, можно считать за ошибкой.

Ответы на вопрос (3):

Это можно считать несущественной ошибкой, не влекущей недействительность протокола.

Спасибо за ответ и ещё один вопрос мне оформили протокол на одном адресе а фактически остановили и стоял на другом, это нормально или же тоже считается ошибкой?

Это является поводом для обжалования и отмене постановления.