Помогите составить исковое заявление о возмещении морального ущебра по поводу кражи в дачном доме имущества (вещи)

• г. Верхняя Пышма

Помогите составить исковое заявление о возмещении морального ущебра по поводу кражи в дачном доме имущества (вещи) и награды и медали Ветерана ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

По данному вопросу Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.