Переоформление ипотеки на детей при использовании материнского капитала - возможно ли это?

• г. Барнаул

Квартира в ипотеке с 2019 года, я собственник. Квартира куплена для дочери с зятем. Дочь в декретном отпуске. Можно переоформить ипотеку на детей, если они используют материнский капитал для погашения ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Вашей дочери могут не дать разрешение на использование материнского капитала.