Возможно ли оформить загранпаспорт в Ярославле, если я прописан в Казани и временно проживаю в городе?

• г. Ярославль

Я прописан в Казани, проживаю в Ярославле, есть временная регистрация. Скажите могу ли я в Ярославле оформить загранпаспорт?. Если да то куда обратиться.?

Ответы на вопрос (1):

очень просто делаете в ом городе где живете временную регистрацию и подаете документы на загранпаспорт в общем порядке