Документы для аренды помещения под салон красоты - отвечает ли на них арендодатель?

• г. Москва

Хотим арендовать помещение под салон красоты, подскажите у собственника должны быть разрешительные документы для ведения парикмахерских услуг или это уже проблема арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть документы о переводе жилого помещения в нежилое, отдельный вход. Смотрите на сайте ФССП не должник ли вам арендодатель. Чтобы потом с приставами вам не вести борьбу.