Как отменить судебный приказ спустя три года.

• г. Тверь

Как отменить судебный приказ спустя три года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите мне в личные сообщения, чтобы я могла задать вам несколько вопросов, после чего дать ответ.

Ознакомиться с материалами дела в суде, сделать с них фотокопии, получить копию судебного приказа. По материалам смотреть направлялся ли вам Сп или нет. Куда направлялся и когда. Если Сп в материалах леоа, то смотреть какие недочёты допущены почтовыми работниками и т.д.