Как отменить судебный приказ спустя три года.

• г. Тверь

Как отменить судебный приказ спустя три года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите мне в личные сообщения, чтобы я могла задать вам несколько вопросов, после чего дать ответ.

Спросить
Пожаловаться

Ознакомиться с материалами дела в суде, сделать с них фотокопии, получить копию судебного приказа. По материалам смотреть направлялся ли вам Сп или нет. Куда направлялся и когда. Если Сп в материалах леоа, то смотреть какие недочёты допущены почтовыми работниками и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Если судебный приказ был в 2019 г, а об исполнительном производстве узнала сегодня. Как такое вышло, что исолнительное производство открыли спустя почти три года после приказа? Мне теперь и судебный приказ сложно отменить.

Хотел бы отменить судебный приказ, вынесенный 4.5 года назад. Это возможно? Вовремя не отменил, просто не знал, что судебные приказы можно отменять.

Можно ли отменить судебный приказ?

Скажите пожалуйста, если исполнительное производство открыто по истечении трёх лет от выдачи судебного приказа (по коммунальным платежам) можно ли это обжаловать/ отменить?

Я не о судебном приказе. Я об исполнительном производстве, которое открыто спустя 3+ года от судебного приказа. Приставам же три года даётся

Судебный приказ от апреля 2019 а производство открыли только сейчас, в июле 2022

Я сходил и получил как должник заверенную копию судебного приказа чтобы отменить судебный приказ.. Данный судебный приказ вынесен 2 года назад. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Могу ли я в таком случае отменить судебный приказ?

О судебном приказе узнала только после получения письма от судебных приставов спустя 2 месяца после вынесения приказа, как можно отменить приказ?

Я сегодня как должник получил на руки в мировом суде заверенную копию судебного приказа чтобы отменить данный судебный приказ. Судебный приказ вынесен 2 года назад. Что мне делать если в судебном приказе не указана дата получения судебного приказа? Получится ли мне отменить судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отменить судебный приказ вынесенный более года назад. О приказе узнал случайно зайдя на сайт судебных приставов. Там уже завели судебное производство. Отмечу, что сам судебный приказ я не получал.

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение