Я стою на очереди прошла уже три сюда только одни обещания куда можно обратиться что бы по быстрей дали квартиру.

• г. Ярославль

Я стою на очереди прошла уже три сюда только одни обещания куда можно обратиться что бы по быстрей дали квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Бесполезно куда то обращаться, сейчас практически некому по очереди не дают квартиры, хоть двадцать лет стояли.