Завершение процедуры банкротства не помогло - счета арестованы и деньги взыскиваются судебным решением

• г. Воронеж

Есть определение о завершение процедуры банкротства, но опять арестовали счета и взыскиваются дс,но не через приставом а через судебное решение. Как мне быть и что с этим делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы сперва у знайте на сайте арбитр если вы в картотеке дел. сейчас есть пвсевдоюристы берут деньги левые доки показывают а на самом деле нет. все взыскания на период процедуры не производятся. Или вы пропустили кредитора одного.

Екатерина, отменяйте приказ через суд, который его вынес. Основание - списание долга в банкротном деле. + не забудьте написать заявление о восстановлении срока для отмены приказа. Удачи!

Я всех указала. Дело в том меня признали банкротом и завершили процедуру 19.02.20 года. А судебный приказ по взысканию был 18.12.19 года.

Здравствуйте. Вас признали банкротом позже чем был вынесен судебный приказ. Возможно, кого-то из кредиторов вы все же пропустили. Направьте им решение о признании вас банкротом, они прекратят взыскания.