Как пересечь границы России и Украины на личном автомобиле, будучи гражданином Украины с видом на жительство в России?

• г. Калуга

Я гр.Украины нахожусь в России, есть вид на жительство, хочу поехать на Украину на личном автомобиле, он оформлен на меня в России, смогу ли я пересечь границы России и Украины, если да то какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

На текущий момент границы закрыты.