Какую дату указывать при выплате 10000 - дату актовой записи или свидетельства о рождении?

• г. Орёл

В заявлении на выплату 10000 указывать дату составления актовой записи или дату выдачи свидетельства о рождении. У меня это разные даты.

Ответы на вопрос (1):

В заявке на выплату 10000 руб не требуется серия и номер свидетельства о рождении, однако, нужны данные об актовой записи.

С уважением Алексей.