Если в заявлении на выплату 10000 р вместо даты записи акта написали дату выдачи, они у меня разные... Это ошибка? Будет отказ?

• г. Ростов-на-Дону

Если в заявлении на выплату 10000 р вместо даты записи акта написали дату выдачи, они у меня разные... Это ошибка? Будет отказ?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте связаться с техподдержкой сайта либо обратитесь лично в отдел Пенсионного фонда по месту регистрации либо в МФЦ.