Как указать дату выдачи при подаче заявления на выплату 10000 рублей на госуслугах?

• г. Омск

На госуслугах при подаче заявления на выплату 10000 ребёнку требуют дату выдачи. Дата составления акта одна, а дата выдачи другая. Было установление отцовства. Через год новое свидетельство. Какую дату выдачи писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При подаче заявления пишите дату выдачи нового свидетельства, т.к. первоначально выданное свидетельство о рождении уже не действительно.