Должна ли я отрабатывать 3 дня, если я стажер, и не прошла аттестацию в конце месяца?

• г. Красноярск

Должна ли я отрабатывать 3 дня, если я стажер, и не прошла аттестацию в конце месяца?

Ответы на вопрос (1):

Если на испытательном сроке, то увольняют по окончанию срока, либо вы сами пишите заявление за три дня до увольнения, если вы еще на испытательном сроке.