Продлён режим самоизоляции губернатором смоленской облости, но заставляют выходить на работу мдоу.

• г. Смоленск

Продлён режим самоизоляции губернатором смоленской облости, но заставляют выходить на работу мдоу.

Ответы на вопрос (1):

Распоряжением губернатора Смоленской области МДОУ обязали организовать работу дежурных групп.

Поэтому, видимо, и заставляют выходить на работу. Всё в соответствии с Постановлением от 15.05.20 г. № 59.