Как поступить на целевое от РЖД в ВУЗы ПГУПС и СПБГЭУ - адреса и контакты.

• г. Великий Новгород

Хочу поступить в ВУЗ по целевому направлению от РЖД. Рассматриваю следующие ВУЗы: ПГУПС, СПБГЭУ. Возможно ли получить целевое в эти ВУЗы. Если можно, то куда нужно тбращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В управление РЖД в Вашем населённом пункте. В отдел кадров. Как правило, у них есть готовые целевые программы.