Куда мне подавать заявление если я незнаю где он сейчас живет и в последнее время у него небыло постоянной регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Подскажие пожалуйста уважаемые юристы, я сейчас развожусь с мужем. Куда мне подавать заявление если я незнаю где он сейчас живет и в последнее время у него небыло постоянной регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать иск в суд либо по последнему известному месту жительства или по месту нахождения его имущества. Ессли у вас есть несовершеннолетние дети то можете подать и по месту своей регистрации