Куда мне подавать заявление если я незнаю где он сейчас живет и в последнее время у него небыло постоянной регистрации Спасибо

• г. Санкт-Петербург

Подскажие пожалуйста уважаемые юристы, я сейчас развожусь с мужем. Куда мне подавать заявление если я незнаю где он сейчас живет и в последнее время у него небыло постоянной регистрации Спасибо

расторжение брака.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте по последнему известному Вам месту жительства. Если Вам известны его телефоны, то также укажите их в своем заявлении.

Заявление подается по месту жительства ответчика. Место жительства является место регистрации гражданина. Если в настоящее время Вы не знаете его место жительства, то можете указать последнее известное Вам место его жительства.

вы можете подать иск в суд либо по последнему известному месту жительства или по месту нахождения его имущества. Ессли у вас есть несовершеннолетние дети то можете подать и по месту своей регистрации