Житель Крайнего Севера идет в суд из-за оплаты ПФ поезда в отпуск на Пхукет

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю в районе Крайнего Севера. Летал в отпуск по маршруту Ханты-Мансийск-Москва-Пхукет. ПФ казал в оплате поезда. Какая форма. Иска в суд.

С уважением Роман.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите на сайте суда форму и порядок подачи и расчетов пошлины.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи 131 ГПК РФ.