Недоразумения при заказе лекарства для сердца - угрозы и претензии от ETOPOSILKA

• г. Челябинск

Мною был сделан заказ на лекарство для сердца по телефону.

Слышимось была не очень хорошая поэтому поняла не полностью. Когда перезвонила, чтобы отказаться от заказа, то трубку никто не брал. Через несколько дней пришло сообщение о том, что на мое имя поступила посылка. Попыталась связаться с отправителем ETOPOSILKA ,но отправитель присылает только SMS-сообщения с требованием забрать посылку. А сейчас стали поступать угрозы о том, что я нанесла ущерб в сумме 12000 рублей и на меня заведут дело об ущербе. Я была в почтовом отделении, где сообщила об отказе забирать посылку.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, никто Вам ничего не сможет сделать. Посылку можете не забирать, она вернется отправителю, ущерба нет.