Как отменить судебный приказ на взыскание долга по кредитной карте?

• г. Москва

В 2013 году пришла по почте кредитная карта, пару лет я ей пользовался, а потом перестал, конечно же, я её обсудили как говорится, а теперь спустя сколько лет, Пришёл судебный приказ взыскать с меня 191000 в пользу ООО кредит Инкассаторов Рус, хотят удерживать с зарплатной карты 50%, судебный приказ пришёл к приставам. Что делать? Как составить возражение для отмены судебного приказа?

Ответы на вопрос (4):

Что делать? Срочно подавать свои возражения относительно исполнения судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений.

Для составления возражений, обратитесь к юристу лично (в сообщения). По таким делам возможна дистанционная подготовка документов.

Надо писать ходатайство об отмене судебного приказа а это платная услуга.

Здравствуйте, пишите заявление на отмену судебного приказа, и направьте в последствии отмену приставам.

Здравствуйте Евгений! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.