Как моя мама на пенсии подписала документ на кредит в салоне красоты

• г. Омск

Моя мама на пенсии, ее уговорили посетить недавно открывшийся салон красоты. Якобы бесплатно. После нескольких процедур они предоставели ей документ на подпись, как они сказали для отчетности, который она с доверием подписала. Оказалось что она оформила кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно если сможете доказать всё вами выше изложенное