Сомневаюсь в оформлении кредита без моего согласия в салоне красоты

• г. Краснодар

Сегодня в салоне красоты я хотела оформить рассрочку на посещение процедур в размере 120000 руб. на 24 мес., сотрудники взяли копию моего паспорта, номер телефона и т.д. Еще дали какую-то бумагу которую я не глядя подписала. Еще находясь в салоне красоты мне сначала пришла смс: (к сожалению, в получении кредита отказано.) Через две минуты пришла смс: (код для оформления кредита/карты-. Сообщите сотруднику банка. ) Этот код я продиктовала сотруднице салона красоты, через 10 минут она мне сказала что к сожалению, вам не дали кредит т.к у вас не кредитной истории. Я покинула салон красоты, но теперь сомневаюсь, вдруг они все таки оформили этот кредит без моего ведома, т.к у них есть моя копия паспорта и еще код который я им сказала. Заранее спасибо. Очень прошу вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте в организацию запрос о налиции кредитов и направьте заявление о запрете использования Ваших персональных данных в любых целях.